Ля казино: 10 жалоб игроков из 1 источника, 10 без решения, суммы споров 160 881 ₽. Больше всего — «Невыплаты» (80%). Индекс риска 24.0. По данным affpapa.org на 2026-10-19.
Категории жалоб
Невыплаты80%8
Другое10%1
Бонус-скам10%1
Решено 0% по 10 жалобам с известным статусом — выборка мала. Невыплаты среди них — 80%.
В базе НеРейтинга 10 жалоб игроков из 1 источника, из них 10 без решения. Последняя — 2026-10-19.
Как Ля казино решает жалобы?
Из 10 жалоб с известным статусом решено 0%, без решения 100%, отклонено 0%. Невыплаты — 80% этих жалоб.
На что чаще всего жалуются?
Чаще всего — «Невыплаты» (80% обращений), затем «Другое» (10%).
На какую сумму спорят с Ля казино?
160 881 ₽ по 1 жалобе.
Как считается индекс риска?
Индекс риска 24.0 — доля жалоб со статусом «не решено» среди жалоб с известным статусом плюс поправка на спорные суммы. Методика открыта: /nerating/methodology.
Жалобы 10
19.10.2026Forum CasinoНевыплатаНа рассмотрении
Ля казино не выводит деньги
Ля казино не выводит деньги, каждый раз говорят 'в обработке', точное время не называют, ждите-ждите, сколько можно ждать
16.10.2026Forum CasinoДругоеНа рассмотрении
ЛЯ казино не блокирует аккаунт
Добрый день!!! Казино ЛЯ не блокирует аккаунт. Письма мной все написаны, но у них какие то проблемы с этим!
04.10.2026Forum CasinoНевыплатаНа рассмотрении
Ля Казино
Ля, Казино не выводит средства. Выводы висят по несколько суток. Делал два подхода к этому казино в разные дни и время. Ресурс не плохой. Резво дают бонуски. Очень широкий выбор пополнения. И выводов.А сам вывод вы не увидите! Саппорт молчит или кидает вас на почту!Я прочитал их правила, так у них написано, вывод в течении 12 часов максимум. В чате если пробиться идут мягко в отказ. Категорически не рекомендую данный ресурс!!! Прошу внести в ЧС. Цена вопроса 7.5 к.
02.10.2026Forum CasinoНевыплатаНа рассмотрении
Ля казино совесть поимейте
С 16 сентября не могу дождаться когда мне Ля казино зачислить вывод на карту , это просто издевательство с первым казино с таким сталкиваюсь , ужасный сервис , ЛЯ КАЗИНО ВЕРНИТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА КАРТУ ОТ 16 СЕНТЯБРЯ 2026 ГОДА 11000 т рублей
02.10.2026Forum CasinoНевыплатаНа рассмотрении
Ля казино
Сегодня положил на депозит 1500р. Деньги так и не поступили на игровой счёт. Служба поддержки вообще ни какая, решать проблему не хотят от слова совсем. Только что и отвечают что нужно подождать. Чек об оплате скидывал по их просьбе раз 50, результата никакого. 1500 деньги не большие по сути но осадок остался.
Здравствуйте. Пытаюсь вывести деньги с Ля казино с 29 сентября 2026 года. Выигрыш составил 160 881 RUB при депозитах 16 219 RUB. Три заявки на вывод до сих пор в статусе «В обработке»: 1. 49 001 RUB — 29.09.2026, 20:43 (карта) 2. 48 954 RUB — 29.09.2026, 21:06 (СБП, Т-Банк) 3. 46 001 RUB — 30.09.2026, 06:47 (USDT TRC) Поддержка не даёт TXID по крипто-заявке, ссылается на «профильный отдел», не называет сроков. На письма по электронной почте ответа нет. Прошу помочь в решении вопроса.
29.09.2026Forum CasinoБонус-скамНа рассмотрении
Ля казино
Не рекомендую данный проект к игре. Поддержка отвратительная, Вип менеджер только на бумаге, за 2 недели випа так и не написал. Бонусная политика это отдельная тема, депозитов на 300к.От казино без депозит - внимание: на 800р с Вейджером x 40. Такой дичи я давно не видел. Использовал депозитный бонус, с Вейджером x30 в итоге бонус тупо не отыгрывает в слотах указанных для отыгрыша. Пишешь в поддержку, там всем пофиг вообще. У вас говорят проблемы. Очень слабая поддержка, лояльность к игрокам. Решил уйти от них и заблокировать аккаунт, не тут-то было, поддержка, отказывается это делать.
26.09.2026Forum CasinoНевыплатаНа рассмотрении
Ля казино не выводит деньги
Здравствуйте уже 3й день я пытаюсь вывести 6000 висит в обработке поддержка ничего не может сказать и сроки назвать
26.09.2026Forum CasinoНевыплатаНа рассмотрении
Ля казино не высодит деньги кидалово. 1 вывод этих соедств тянулсч более 10 жней с последующим возвратом на баланс казино, сейчас 3 суткт в обработке.
Это кошмар зачем у вас такие партнёры которые обрабатывают по несколько дней бред все жругте максимум 12 часов и деньги на карте
22.09.2026Forum CasinoНевыплатаНа рассмотрении
Ля казино не выводят деньги
Здравствуйте ,пытаюсь вывести деньги с ля казино с 12 сентября 2026 года ,с 13 числа проходил верификацию более 7 суток поддержка пишет отписки ,все документы были предоставлены верификации все таки прошла спустя неделю ,щас просто не выводят деньги суть претензии 70 тыс рублей ,стоит все в обработке до сих пор .писали что в течении 12 часов выведут идут вторые сутки ни чего не поменялось ,а если считать с первой попытки вывести то прошло 9 суток