К основному содержанию
NeNutra

Нутра-офферы

Каталог публичных офферов из 52 CPA-сетей. Выбери ГЕО, на которые есть трафик — увидишь подходящие офферы со ставками.

19 983 активных нутра-оффера из 52 CPA-сетей, снимок данных на 02.11.2026. Ставка раскрыта у 19 948 офферов — 30 836 целей с ценой. Источник — AlterCPA WatchCat, выгрузка обновляется раз в неделю; новых офферов за последние 30 дней — 1 528.

52 сетей
19 983 офферов
19 948 с ценами
30 836 целей
У меня трафик на
Оффер Сеть ГЕО Ставка Тип Обновлён

Это таблица, а не рейтинг: порядок — по дате последнего изменения оффера, фильтры — по стране, сети и типу цели. В строке — название, сеть, страны и лучшая из цен оффера; остальные цели, полный список ГЕО и ссылка на оффер у сети — в карточке.

Больше всего офферов у CashFactories (2 238), Shakes (2 114) и MetaCPA (1 901): три сети держат 31% каталога. По странам больше всего офферов: Россия (1 528), Польша (1 218) и Италия (1 069); всего в списках ГЕО — 253 кода стран. Страновых срезов с двадцатью и больше офферами — 115 (по странам), медианы ставок посчитаны для 92 стран (сколько платят).

Как читать ставки

Ставка в таблице — лучшая из цен оффера: максимум среди его активных целей, в валюте, которую указала сеть. Типы целей в источнике: CPS (оплата за продажу) — 23 970 целей у 14 522 офферов; CoD (заказ с оплатой при получении) — 4 042 цели у 4 005 офферов; CPL (оплата за лид) — 1 340 целей у 963 офферов; CPA (оплата за действие) — 1 083 цели у 561 оффера.

85% денежных целей — в долларах, дальше в рублях и в евро. Процентные цели в денежную статистику не входят — они показаны процентом. Медиана ставки по долларовым целям — $22 (21 895 целей): половина целей дороже, половина дешевле. Медиана ставки по рублёвым целям — 1 456 ₽ (2 228 целей). Ставка здесь — та, которую сеть опубликовала на дату снимка. Бейслайн, апрув и условия выплаты подтверждают у менеджера сети перед заливом.

Откуда данные

Источник — AlterCPA WatchCat: публичные офферы CPA-сетей, те, что сеть показывает без входа в кабинет. Синк идёт раз в неделю; оффер остаётся в таблице, пока источник отдаёт его активным. Сами сети — обзоры, минималка, частота выплат — в каталоге CPA-сетей с нутрой.

Что такое нутра как вертикаль — в термине глоссария; источники и связки — в гайде по заливу на нутру.

Частые вопросы

Сколько нутра-офферов в каталоге?

19 983 активных оффера из 52 сетей по данным на 02.11.2026; ставка раскрыта у 19 948.

Из каких CPA-сетей собраны офферы?

Больше всего у CashFactories (2 238), Shakes (2 114) и MetaCPA (1 901). Условия самих сетей — в каталоге CPA-сетей с нутрой.

Есть ли COD-офферы — с оплатой при получении?

Да: 4 042 цели типа CoD у 4 005 офферов. Тип цели стоит в строке таблицы и в карточке оффера.

Какая ставка у нутра-офферов?

Медиана — $22 по 21 895 целям в долларах, 1 456 ₽ по 2 228 целям в рублях.

На какие страны офферов больше всего?

Россия (1 528), Польша (1 218), Италия (1 069), Испания (938). Все страны с двадцатью и больше офферами — на странице по странам.

Какие офферы самые прибыльные?

Каталог не считает прибыль: у него есть ставка, а не расход на трафик. Самые высокие медианы ставок по странам — в срезе сколько платят; сравнивать ставки есть смысл внутри одной страны и одного типа цели.

Как часто обновляется каталог?

Раз в неделю; текущий снимок — 02.11.2026. Новых офферов за 30 дней — 1 528.

Чем нутра-офферы отличаются от нутра-партнёрок?

Оффер — конкретный продукт со ставкой и списком стран внутри сети. Партнёрка или CPA-сеть — площадка, которая эти офферы выдаёт и платит. Сети собраны в каталоге CPA-сетей с нутрой, здесь — их офферы.

Спонсоры проекта

Компании, которые помогают держать аналитику открытой